Рейтинг@Mail.ru
Протяженность дороги "МКАД - поселок Коммунарка - аэропорт "Остафьево" составит 15 км - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Протяженность дороги "МКАД - поселок Коммунарка - аэропорт "Остафьево" составит 15 км

Читать в
Протяженность проектируемой автодороги "МКАД - поселок Коммунарка - аэропорт "Остафьево" составит 15,2 километра, говорится в материалах на сайте мэрии Москвы.

МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Протяженность проектируемой автодороги "МКАД - поселок Коммунарка - аэропорт "Остафьево" составит 15,2 километра, говорится в материалах на сайте мэрии Москвы.

 

Дорога будет иметь две-три полосы в каждом направлении и состоять из двух участков - от МКАД до проектируемой автодороги "Солнцево-Бутово-Видное" протяженностью 5,2 километра и 10-километровый участок от нее до проектируемой автодороги "Варшавское шоссе - деревня Андреевское - деревня Яковлево", уточняется в материалах.

 

В частности, проект планировки на первом участке предусматривает строительство подъезда к земельному участку IKEA International Group.

 

Ранее сообщалось о том, что к аэропорту "Остафьево", расположенному в новой Москве, подведут две автодороги. Одна из дорог будет новой и пройдет по маршруту: "МКАД - поселок Коммунарка - аэропорт "Остафьево", а вторая предполагает реконструкцию и строительство по маршруту: "М-3 "Украина" - деревня Сосенки - деревня Ямонтово - автомобильная дорога "поселок Коммунарка - аэропорт "Остафьево".

 

"Остафьево" - международный аэропорт с аэродромом совместного базирования для гражданских и военных воздушных судов. Расположен в Новомосковском административном округе Москвы, рядом с районом Южное Бутово. Создан как аэродром НКВД в 1934 году, позднее был передан в министерство обороны и стал военным аэродромом. Реконструирован "Газпром авиа" и открыт для гражданских рейсов в 2000 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала