Рейтинг@Mail.ru
Ввод жилья в I полугодии в новой Москве может вырасти на 25% - до 1 млн кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод жилья в I полугодии в новой Москве может вырасти на 25% - до 1 млн кв м

Читать в
Ввод жилья в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) Москвы должен составить по итогам первого полугодия 2015 года 1 миллион квадратных метров, что на 24,5% больше показателя первого полугодия прошлого года, следует из сообщения столичного департамента развития новых территорий.

МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Ввод жилья в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) Москвы должен составить по итогам первого полугодия 2015 года 1 миллион квадратных метров, что на 24,5% больше показателя первого полугодия прошлого года, следует из сообщения столичного департамента развития новых территорий.

 

"В первом квартале было введено 530 тысяч квадратных метров жилья. Еще 470 тысяч квадратных метров планируется построить в течение второго квартала, в том числе почти 200 тысяч - в апреле", - приводятся в пресс-релизе слова руководителя департамента Владимира Жидкина.

 

Как сообщалось, всего в 2015 году на новых территориях Москвы планируется построить 1,8 миллиона квадратных метров жилой и 1 миллион квадратных метров коммерческой недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала