Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил в недельный срок разработать предложения по строительству клиники в Крыму - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил в недельный срок разработать предложения по строительству клиники в Крыму

Читать в
Президент России Владимир Путин поручил правительству представить согласованные предложения по срокам проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию республиканского медицинского клинического центра в городе Симферополе и центра для переподготовки медицинских работников Республики Крым, сообщается в пятницу на сайте Кремля.

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил правительству представить согласованные предложения по срокам проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию республиканского медицинского клинического центра в городе Симферополе и центра для переподготовки медицинских работников Республики Крым, сообщается в пятницу на сайте Кремля.

 

"Правительству Российской Федерации совместно с органами исполнительной власти Республики Крым представить в недельный срок согласованные предложения по срокам проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию республиканского медицинского клинического центра в городе Симферополе и центра для переподготовки медицинских работников Республики Крым", - говорится в сообщении.

 

Ответственными за исполнение поручения назначены премьер-министр России Дмитрий Медведев и глава республики Крым Сергей Аксенов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала