Рейтинг@Mail.ru
НОСТРОЙ реорганизовал ряд своих комитетов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НОСТРОЙ реорганизовал ряд своих комитетов

Читать в
Совет Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) на заседании 9 апреля принял решение прекратить деятельность комитета по международным отношениям, комитета по конкурентной политике и закупкам в строительстве, комитета по ценообразованию, а также решил создать комитет по конкурентной политике и ценообразованию в строительстве, говорится в сообщении на сайте НОСТРОЙ.

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Совет Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) на заседании 9 апреля принял решение прекратить деятельность комитета по международным отношениям, комитета по конкурентной политике и закупкам в строительстве, комитета по ценообразованию, а также решил создать комитет по конкурентной политике и ценообразованию в строительстве, говорится в сообщении на сайте НОСТРОЙ.

 

"Председателем нового комитета стал Геннадий Николаевич Талашкин, председатель правления НП СРО "Межрегиональное объединение организаций железнодорожного строительства". На следующем заседании cовета, которое запланировано на 18 мая, будут определены функции и сфера компетенции всех комитетов НОСТРОЙ для дальнейшей оптимизации структуры комитетов", - отмечается в материалах.

 

Кроме этого совет утвердил положение о реализации НОСТРОЙ программ дополнительного профессионального образования для строительных организаций-членов СРО, положение о комитете по профессиональному образованию, а также состав комитетов по профессиональному образованию, по страхованию и финансовым рискам, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала