Рейтинг@Mail.ru
Жилой дом на западе Москвы могут построить за 1,7 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой дом на западе Москвы могут построить за 1,7 млрд руб

Читать в
Казенное предприятие "Управление гражданского строительства" (УГС) проводит конкурс по поиску заказчика-генподрядчика проектирования и строительства жилого дома на западе Москвы по адресу: Можайский район, квартал 78-80, улица Красных Зорь, корпуса 1-2 с начальной (максимальной) стоимостью 1,681 миллиарда рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Казенное предприятие "Управление гражданского строительства" (УГС) проводит конкурс по поиску заказчика-генподрядчика проектирования и строительства жилого дома на западе Москвы по адресу: Можайский район, квартал 78-80, улица Красных Зорь, корпуса 1-2 с начальной (максимальной) стоимостью 1,681 миллиарда рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 28 апреля, датой подведения итогов конкурса назначено 29 апреля, говорится в материалах.

 

Как указывается в конкурсной документации, победитель конкурса должен будет выполнить весь комплекс работ по созданию и вводу в эксплуатацию жилого дома под "ключ". Площадь участка, выделенного под строительства, составляет 1,12 гектара, предельная плотность застройки не должна превышать 25 тысяч квадратных метров на гектар. Предельная высота зданий - 75 метров.

 

Застройщик должен предусмотреть строительство однокомнатных квартир площадью 38-40 квадратных метров (25% жилого фонда), двухкомнатных - 55-60 квадратных метров (50%), трехкомнатных 75-80 квадратных метров (25%), указывается в документации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала