Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая квартира в Подмосковье сдается рядом со Сколково - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая квартира в Подмосковье сдается рядом со Сколково

Читать в
Лидер по арендной стоимости среди подмосковных многокомнатных квартир - пятикомнатная квартира на 222 "квадрата" в поселке Заречье на Сколковском шоссе с арендной ставкой 594,4 тысячи рублей в месяц, говорится в сообщении компании "Миэль-Аренда".

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Лидер по арендной стоимости среди подмосковных многокомнатных квартир - пятикомнатная квартира на 222 "квадрата" в поселке Заречье на Сколковском шоссе с арендной ставкой 594,4 тысячи рублей в месяц, говорится в сообщении компании "Миэль-Аренда".

 

В нем поясняется, что квартира расположена на восьмом этаже 12-этажного дома в охраняемом поселке. В квартире предусмотрены три изолированных спальни, гостиная-библиотека, кабинет, три санузла, гардеробная, лоджия. Квартира полностью меблирована и технически оснащена. В поселке есть детский сад, школа, теннисные корты. Поселок относится к Фонду развития Международного университета, корпуса которого расположены в 500 метрах от данного жилья.

 

"Самой дорогой трехкомнатной квартирой Московской области можно считать квартиру в поселке Жуковка на Рублево-Успенском шоссе - 559,2 тысячи рублей в месяц. Квартира расположена в элитном жилом комплексе на последнем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь - 247 квадратных метров", - говорится в сообщении.

 

Самая дорогая двухкомнатная квартира, предлагаемая в аренду в Подмосковье, стоит 90 тысяч рублей в месяц и расположена в Химках. Квартира находится на четвертом этаже 17-этажного нового монолитно-кирпичного дома. Общая площадь - 65 "квадратов", кухня - 13 квадратных метров. В квартире выполнен ремонт, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника, сообщается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что самые дорогие однокомнатные квартиры в Подмосковье предлагаются к сдаче за 45 тысяч рублей в месяц в городах Котельники и Мытищи. Квартира в Котельниках расположена на втором этаже 15-этажного нового дома бизнес-класса с подземным паркингом. Общая площадь - 51 "квадрат", кухня - 15 квадратных метров. В квартире выполнен авторский дизайнерский ремонт, установлен встроенный кухонный гарнитур под единой столешницей, есть гардеробная. Квартира полностью меблирована и оборудована современной бытовой техникой.

 

"Однушка" в Мытищах расположена на седьмом этаже 17-этажного элитного кирпичного дома. Общая площадь - 88 квадратных метров, кухня - 15 "квадратов". В квартире выполнен ремонт, оборудована просторная кухня с барной стойкой, встроенным гарнитуром и бытовой техникой. В гостиной - французские окна и выход на утепленный балкон. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала