Рейтинг@Mail.ru
Три компании подали заявки на возведение домов на севере Москвы площадью свыше 50 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три компании подали заявки на возведение домов на севере Москвы площадью свыше 50 тыс кв м

Читать в
Три компании подали заявки на строительство трех домов на севере Москвы общей площадью свыше 50 тысяч квадратных метров начальной ценой 2,3 миллиарда рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Три компании подали заявки на строительство трех домов на севере Москвы общей площадью свыше 50 тысяч квадратных метров начальной ценой 2,3 миллиарда рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

 

На участие в конкурсе на право заключения договора на выполнение подрядных работ по строительству жилых домов в пятом микрорайоне Бескудниковского района Москвы, корпуса 4-6 подали заявки ООО "ЛСР. Строительство-М", ООО СФ "СМУ-10" и ООО "АртСтрой". ООО "ЛСР. Строительство-М" готово выполнить работы за 2,263 миллиарда рублей, ООО СФ "СМУ-10" - за 2,286 миллиарда, "АртСтрой" - за 2,293 миллиарда рублей, говорится в сообщении.

 

Всего по программе сноса 5-этажных, ветхих и аварийных домов в САО планируется демонтировать 338 объектов площадью 1,511 миллиона квадратных метров. Как сообщал в середине января заммэра Москвы Марат Хуснуллин, в столице осталось 286 пятиэтажек сносимых серий, которые планируется демонтировать до конца 2016 года. Согласно данным департамента строительства Москвы, программа сноса полностью завершена в Центральном, Южном и Зеленоградском административных округах, а в 2014 году планируется завершить снос пятиэтажек в Восточном округе столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала