Рейтинг@Mail.ru
Четыре региона получат свыше 1,5 млрд руб на расселение аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре региона получат свыше 1,5 млрд руб на расселение аварийного жилья

Читать в
Мурманская и Тверская области, Приморский и Хабаровский края получат от Фонда ЖКХ суммарно на расселение аварийного жилья свыше 1,5 миллиардов рублей, следует из материалов на сайте фонда.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Мурманская и Тверская области, Приморский и Хабаровский края получат от Фонда ЖКХ суммарно на расселение аварийного жилья свыше 1,5 миллиардов рублей, следует из материалов на сайте фонда.

 

В частности, Мурманская область получит для переселения граждан из аварийного жилищного фонда 225,95 миллиона рублей, Тверская - 524,09 миллиона рублей, Приморский край - 603,71 миллиона рублей, Хабаровский - 168,73 миллиона рублей, говорится в материалах.

 

Федеральный закон "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" был подписан президентом РФ 21 июля 2007 года. Закон установил правовые и организационные основы предоставления финансовой поддержки субъектам Российской Федерации и муниципальным образованиям на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда путем создания государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ, осуществляющей функции по предоставлению такой финансовой поддержки. С 2013 года средства Фонда направляются также на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала