Рейтинг@Mail.ru
Тарифы ЖКХ в России в марте выросли на 0,1% - Росстат - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарифы ЖКХ в России в марте выросли на 0,1% - Росстат

Читать в
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в России за март выросли на 0,1% к февралю и на 10,1% к марту 2014 года, следует из материалов на сайте Федеральной службы государственной статистики (Росстата).

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в России за март выросли на 0,1% к февралю и на 10,1% к марту 2014 года, следует из материалов на сайте Федеральной службы государственной статистики (Росстата).

 

Они также свидетельствуют о том, что за январь-март тарифы ЖКХ выросли на 10% по отношению к показателю января-марта прошлого года.

 

При этом оплата жилья в домах государственных и муниципальных жилищных фондов подорожала в январе-марте на 18,5% по отношению к январю-марту 2014 года, в марте - на 0,5% по отношению к февралю и на 18,6% - по отношению к марту 2014 года, следует из материалов.

 

Содержание и ремонт жилья (включая взнос на капитальный ремонт) для граждан-собственников жилья в результате приватизации в первом квартале 2015 года к аналогичному периоду прошлого года стали дороже на 24,9%, в марте 2015 года - на 0,4% к февралю и на 25,1% по отношению к марту прошлого года, свидетельствуют данные Росстата.

 

Строительные материалы в России в марте в годовом исчислении подорожали на 10,4%, говорится в материалах на сайте Росстата. К февралю цены выросли на 1,7%, а за три месяца с начала года - на 6,3%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала