Рейтинг@Mail.ru
Ввод жилья в I кв в Подмосковье увеличился на 30% - до 600 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод жилья в I кв в Подмосковье увеличился на 30% - до 600 тыс кв м

Читать в
Ввод жилья в Московской области в январе-марте 2015 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 30% - примерно до 600 тысяч квадратных метров, следует из сообщения пресс-службы зампреда правительства Подмосковья Германа Елянюшкина.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Ввод жилья в Московской области в январе-марте 2015 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 30% - примерно до 600 тысяч квадратных метров, следует из сообщения пресс-службы зампреда правительства Подмосковья Германа Елянюшкина.

 

"Рынок недвижимости начал восстанавливаться. В последней декаде марта застройщики начали размораживать приостановленное строительство, возобновлять финансирование строек, в том числе - и социальных объектов", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что, если в прошлом году в первом квартале было выдано разрешений на строительство 550 тысяч квадратных метров жилья, то в текущем году - уже 700 тысяч квадратных метров. Всего по состоянию на 1 апреля 2015 года в стадии строительства в Московской области находились 18,7 миллиона квадратных метров жилых домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала