Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет проектировщика завершения реконструкции кинотеатра "Полярный" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ищет проектировщика завершения реконструкции кинотеатра "Полярный"

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил конкурс на оказание услуг по исполнению функций технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по завершению реконструкции здания и оснащению оборудованием кинотеатра "Полярный" в Южном Медведкове, говорится в сообщении.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил конкурс на оказание услуг по исполнению функций технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по завершению реконструкции здания и оснащению оборудованием кинотеатра "Полярный" в Южном Медведкове, говорится в сообщении.

 

Заявки принимаются до 29 апреля, дата рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе - 6 мая 2015 года. Начальная (максимальная) цена контракта - 28,2 миллиона рублей, говорится в материалах на портале госзакупок.

 

Как уточняется в сообщении департамента, кинотеатр "Полярный" на Полярной улице, владение 9 был построен в 1964 году, тогда его площадь составляла 1,747 тысячи квадратных метров. В соответствии с разработанной в 2004 году проектно-сметной документацией, инвестором были выполнены работы по реконструкции с надстройкой здания. В настоящее время общая площадь здания увеличилась до 4,178 тысячи квадратных метров, уточняется в пресс-релизе.

 

После реконструкции в залах вместимостью по 200 мест будут предусмотрены сцены-эстрады, оснащение комплектами осветительного оборудования и микрофонными системами для выступлений в ходе фестивалей и социальных показов. При отделке планируется использовать современные пожаробезопасные и долговечные отделочные материалы, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала