Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая элитная квартира в Москве в марте продавалась за $30 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая элитная квартира в Москве в марте продавалась за $30 млн

Читать в
Стоимость самого дорогостоящего предложения на московском рынке элитного жилья (без учета особняков), которым в марте стала квартира в Бутиковском переулке в центре столицы, составила 30 миллионов долларов, говорится в отчете компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Стоимость самого дорогостоящего предложения на московском рынке элитного жилья (без учета особняков), которым в марте стала квартира в Бутиковском переулке в центре столицы, составила 30 миллионов долларов, говорится в отчете компании IntermarkSavills.

 

"В марте 2015 года значение индекса PCM TOP-100 - 44,1 тысячи долларов за квадратный метр, за последний квартал изменение индекса составило минус 3%", - отмечается в отчете.

 

При этом PMR TOP-100 - индекс средней стоимости 100 самых дорогих загородных домов Подмосковья в марте составил 28,5 миллионов долларов. "За рассматриваемый период (первый квартал 2015 года) рейтинг практически не изменился. Однако за год индекс прибавил около 4% по сравнению с мартом 2014 года, что связано с выходом на продажу 9 домов в высоких бюджетах еще в четвертом квартале 2014 года", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, компания представила очередное значение индекса PCM TOP-100 для рынка высокобюджетной аренды, индекс рассчитывается как средневзвешенная арендная ставка в 100 самых дорогих квартирах, предлагаемых в аренду. По результатам на конец марта 2015 года значение TOP-100 составило 29,9 тысячи долларов за объект в месяц. За квартал индекс практически не изменился (плюс 1,6% к показателю за декабрь 2014 года) - это увеличение связано с изменением структуры индекса (в список были добавлены новые дорогие объекты).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала