Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк одобрил кредиты по льготной ипотеке на 25,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк одобрил кредиты по льготной ипотеке на 25,5 млрд руб

Читать в
Сбербанк выдал по госпрограмме субсидирования ставок по ипотеке уже 345 кредитов на сумму 0,5 миллиарда рублей по ставке 11,9% годовых и одобрил уже 13,9 тысяч заявок на сумму 25,5 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе крупнейшего российского банка.

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости/Прайм. Сбербанк выдал по госпрограмме субсидирования ставок по ипотеке уже 345 кредитов на сумму 0,5 миллиарда рублей по ставке 11,9% годовых и одобрил уже 13,9 тысяч заявок на сумму 25,5 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе крупнейшего российского банка.

 

"На 1 апреля 2015 года Сбербанк выдал по продукту "Ипотека с государственной поддержкой" 345 кредитов на сумму 0,5 миллиарда рублей по ставке 11,9% годовых в рублях. При этом на программу "Ипотека с государственной поддержкой" в Сбербанке уже одобрено 13,9 тысячи заявок на сумму 25,5 миллиарда рублей", - сказали в пресс-службе.

 

Заявки на продукт "Ипотека с государственной поддержкой" Сбербанк начал принимать с 18 марта. Основные условия: ставка до и после регистрации ипотеки - не более 12% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос - 20%, максимальный срок кредита - 30 лет.

 

Ранее Сбербанк сообщал, что в рамках госпрограммы субсидирования ипотеки намерен выдать кредиты на 200 миллиардов рублей по льготной ставке не более 12% годовых. Максимальная сумма кредита по программе Сбербанка составит 8 миллионов рублей для Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, для других регионов - 3 миллиона рублей для приобретения жилья на первичном рынке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала