Рейтинг@Mail.ru
Стоянки построят в подэстакадном пространстве ТТК в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоянки построят в подэстакадном пространстве ТТК в "Москва-Сити"

Читать в
Многоуровневые стоянки планируют построить в подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе "Москва-Сити", говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. Многоуровневые стоянки планируют построить в подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе "Москва-Сити", говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы одобрила градостроительные планы двух земельных участков (ГПЗУ) в подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе ММДЦ "Москва-Сити" для строительства паркингов", - отмечается в материалах.

 

В них добавляется, что под строительство многоуровневых стоянок отведено два участка. Первый участок площадью 2,214 тысячи квадратных метров расположен вблизи выхода из станции метро "Международная". На нем разместят 6-этажный паркинг (на 3 этажа уходит под землю), рассчитанный на 179 машин.

 

На втором земельном участке построят паркинг емкостью 347 машино-мест (4 наземных и 2 подземных этажа). Площадь участка, отведенного под застройку, составляет 6,568 тысячи метров, добавляется в материалах.

 

В них также говорится о том, что в каждой стоянке запроектированы общественные пространства - магазины, кафе, сервисы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала