Рейтинг@Mail.ru
Ряд московских ГУПов передадут в департамент горимущества в связи с их ликвидацией - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ряд московских ГУПов передадут в департамент горимущества в связи с их ликвидацией

Читать в
Ряд московских государственных унитарных предприятий (ГУП) может изменить ведомственное подчинение, следует из материалов на сайте столичного департамента градполитики.

МОСКВА, 1 апреля - РИА Новости. Ряд московских государственных унитарных предприятий (ГУП) может изменить ведомственное подчинение, следует из материалов на сайте столичного департамента градполитики.

 

В частности, предлагается передать от департамента градостроительной политики города Москвы департаменту городского имущества города Москвы ГУП "Стройтехнологии", ГУП "Управление развития и реализации региональных строительных программ", ГУП "Управление перспективных застроек", ГУП "Стройинвестэкспертиза". ГУП "Ритм" будет исключено из перечня государственных унитарных предприятий города Москвы в связи с его ликвидацией в конце сентября 2014 года.

 

Изменение ведомственного подчинения государственных унитарных предприятий города Москвы обусловлено их нахождением в процессе ликвидации, поясняется в документе на сайте департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала