Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы закупят 200 киосков для сдачи предпринимателям в аренду - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы закупят 200 киосков для сдачи предпринимателям в аренду

© Департамент торговли и услуг города МосквыЛарьки по евростандарту: как будут выглядеть городские киоски в Москве
Ларьки по евростандарту: как будут выглядеть городские киоски в Москве
Читать в
Москва закупит 200 киосков для сдачи в аренду предпринимателям за 263 миллиона рублей, город планирует окупить эти затраты в течение четырех-пяти лет, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе департамента торговли и услуг столицы.

МОСКВА, 1 апреля - РИА Новости. Москва закупит 200 киосков для сдачи в аренду предпринимателям за 263 миллиона рублей, город планирует окупить эти затраты в течение четырех-пяти лет, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе департамента торговли и услуг столицы.

 

Власти в рамках эксперимента решили закупить 200 новых палаток, установить их в центре города и сдавать уже готовые палатки в аренду предпринимателям.

 

"Власти провели электронный аукцион на поставку и установку пилотных 200 нестационарных торговых объектов, имеющих новый дизайн и комплектацию. На участие в аукционе были допущены четыре компании, выиграла компания ООО "Все сам". Таким образом, цена контракта составила 263 миллиона рублей", - сказала собеседница агентства.

 

Она уточнила, что власти планируют окупить затраты на закупку палаток в течение четырех-пяти лет. "Это зависит от итогов торгов на аренду палаток", - пояснили в пресс-службе.

 

Поставка одного оснащенного объекта вместе с установкой обойдется столичному бюджету в 1,3 миллиона рублей, при этом всего в рамках эксперимента планируется установить 700 палаток до конца 2016 года. В пресс-службе подчеркнули, что при проведении этого эксперимента властям важно установить обратную связь с бизнесом и понять, удобен ли предпринимателям подобный формат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала