МОСКВА, 31 марта - РИА Новости. Клубный этаж появится на 89-м этаже "Башни Федерация" в "Москва-Сити", говорится в сообщении ЗАО "Башня Федерация".
"На 89-м этаже самого высокого небоскреба Москвы и Европы предусмотрены фешенебельное лобби, ресторан, бар, тренажерный и кардиозал. На клубный этаж возможно подняться только по специальным картам, доступным исключительно владельцам апартаментов, их гостям, а также избранным членам клуба", - отмечается в пресс-релизе.
В нем добавляется, что дизайн клубного этажа выполнен геометрической стилистике. Предпочтение в отделке отдано натуральному камню темных тонов. Автор проекта - Сергей Чобан, архитектурное бюро Speech.
"Башня Федерация" - флагманский небоскреб в деловом центре "Москва-Сити". Здание состоит из двух башен, возведенных на одном 6-этажном стилобате, объединяющим их в единое целое. Башня "Запад" - 63 этажа, высотой 243 метра, а башня "Восток" - 95 этажей, высотой 374 метра.