Рейтинг@Mail.ru
РАД выставил на торги здание на 2,5 тыс кв м в центре Петербурга - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД выставил на торги здание на 2,5 тыс кв м в центре Петербурга

© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкСанкт-Петербург
Санкт-Петербург
Читать в
Российский аукционный дом (РАД) 30 апреля проведет торги по продаже трехэтажного здания площадью 2,5 тысячи квадратных метров, расположенного в "Золотом треугольнике" Петербурга на Большой Конюшенной улице, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 30 марта - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 30 апреля проведет торги по продаже трехэтажного здания площадью 2,5 тысячи квадратных метров, расположенного в "Золотом треугольнике" Петербурга на Большой Конюшенной улице, говорится в пресс-релизе РАД.

 

Заявки на участие принимаются с 1 по 28 апреля, следует из материалов на сайте аукционного дома. Начальная цена лота - 850 миллионов рублей.

 

"Будущий собственник может использовать здание под различные цели - модный дом, представительский офис компании, магазин, ресторан, бутик-отель и прочее. Имеются подключения ко всем необходимым системам коммуникации", - говорится в пресс-релизе.

 

Здание на Конюшенной улице, дом 9 расположено "в исторической части Санкт-Петербурга в зоне туристической и деловой активности, в непосредственной близости от Невского проспекта и Дворцовой площади. В шаговой доступности - станции метро "Невский проспект", "Гостиный двор" и "Адмиралтейская", поясняется в сообщении.

 

Большая Конюшенная улица является единственной в городе улицей со сложившимся пулом брендов класса люкс, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала