Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья с начала года выдали 280 разрешений на строительство - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья с начала года выдали 280 разрешений на строительство

Читать в
Власти Подмосковья с начала года выдали 280 разрешений на строительство общей площадью 700 тысяч квадратных метров, сообщил в пятницу на коллегии Минстроя РФ зампредседателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Власти Подмосковья с начала года выдали 280 разрешений на строительство общей площадью 700 тысяч квадратных метров, сообщил в пятницу на коллегии Минстроя РФ зампредседателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

 

По его словам, на рынке недвижимости области наметилась положительная динамика. В частности, ряд компаний заявили о размораживании приостановленных объектов. "В этом году уже было выдано на территории Московской области 280 разрешений на новое строительство на площадь 700 тысяч квадратных метров", - сказал он.

 

Елянюшкин отметил, что в настоящее время на территории области в строительстве находятся около 20 миллионов квадратных метров только жилья, не говоря о социальной, коммерческой и промышленной недвижимости.

 

Он добавил, что в 2015 года объем ввода ожидается примерно на таком же уровне, как в 2014 году. "Падение, если и будет, то в пределах 15-20%, и то не факт, потому что рынок сейчас реально оживает", - сказал Елянюшкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала