Рейтинг@Mail.ru
Симферополь нуждается в расширении границ города - мэр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферополь нуждается в расширении границ города - мэр

Читать в
Симферополь нуждается в расширении границ, в противном случае не удастся реализовать проекты комплексной модернизации и развития города, сообщил симферопольский глава администрации Геннадий Бахарев.

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 марта - РИА Новости. Симферополь нуждается в расширении границ, в противном случае не удастся реализовать проекты комплексной модернизации и развития города, сообщил симферопольский глава администрации Геннадий Бахарев.

 

"Город зажат в своих границах, в городе нет земли, которую мы могли бы использовать для строительства социальных объектов, для жилья, для развития. Так сложилось исторически, что очень долго город не расширялся. Сейчас такая возможность есть", - сказал Бахарев на встрече с хозяйственным активом города.

 

По его словам, городская администрация уже обратилась к главе Крыма Сергею Аксенову и председателю госсовета республики Владимиру Константинову с просьбой посодействовать в увеличении границ.

 

Глава администрации подчеркнул, что документ, который покажет, насколько можно увеличить границы города, подготовят к концу апреля. "Это крайне необходимо, потому что мы можем много говорить, но если мы не будем иметь границ, которые позволят нам реализовать намеченное, грош всему цена", - сказал Бахарев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала