Рейтинг@Mail.ru
Участок Третьего пересадочного контура метро до Петровского парка запустят в 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок Третьего пересадочного контура метро до Петровского парка запустят в 2016 г

Читать в
Участок Третьего пересадочного контура (ТПК) московского метро от "Делового центра" до "Петровского парка", объединенный с участком Калининско-Солнцевской линии, планируется запустить в 2016 году, говорится в пресс-релизе комплекса градостроительной политики.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Участок Третьего пересадочного контура (ТПК) московского метро от "Делового центра" до "Петровского парка", объединенный с участком Калининско-Солнцевской линии, планируется запустить в 2016 году, говорится в пресс-релизе комплекса градостроительной политики.

 

"В следующем году введем участок Калининско-Солнцевской линии - от "Солнцево" до "Парка Победы" и соединим его с вводимым в этом же году участком ТПК от "Делового центра" до "Петровского парка". Это будет первый участок пересадочного контура, запланированного в рамках нашей программы по развитию Московского метро до 2020 года", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

 

В 2014 году были построены две новые станции метрополитена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала