Рейтинг@Mail.ru
A-Store Estates построит деловой квартал на 104 тыс кв метр в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

A-Store Estates построит деловой квартал на 104 тыс кв метр в новой Москве

Читать в
Компания A-Store Estates построит к июню 2015 года деловой квартал общей площадью 104 тысячи квадратных метров с инвестициями 6 миллиардов рублей в новой Москве, говорится в сообщении пресс-службы компании.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости. Компания A-Store Estates построит к июню 2015 года деловой квартал общей площадью 104 тысячи квадратных метров с инвестициями 6 миллиардов рублей в новой Москве, говорится в сообщении пресс-службы компании.

 

"Планируемый срок ввода в эксплуатацию - июнь 2015 года. Девелопером и управляющей компанией проекта выступает компания A-Store Estates. Общая сумма инвестиций составила порядка 6 миллиардов рублей", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что деловой квартал располагается в 3 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, в 900 метрах от новой станции метро "Саларьево". Квартал занимает территорию 5 гектаров и представляет собой четыре 9-этажных корпуса, ориентированных строго по сторонам света. На первых этажах корпусов размещаются торговые помещения, отделения банков, кафе, рестораны, а также объекты инфраструктуры.

 

A-Store Estates с 2008 года работает в России и в странах ближнего зарубежья и специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода в эксплуатацию объекта и дальнейшего управления активами в области недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала