Рейтинг@Mail.ru
Андрей Нестеренко ушел с поста гендиректора Rose Group - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андрей Нестеренко ушел с поста гендиректора Rose Group

© РИА НовостиПодписание договора
Подписание договора
Читать в
Андрей Нестеренко ушел с поста генерального директора девелоперской компании Rose Group, сообщила в четверг газета "Коммерсант" со ссылкой на участников рынка недвижимости.

МОСКВА, 26 марта – РИА Новости. Андрей Нестеренко ушел с поста генерального директора девелоперской компании Rose Group, сообщила в четверг газета "Коммерсант" со ссылкой на участников рынка недвижимости.

"Принадлежащая ВЭБу Rose Group (бывшая RGI), не успев объявить о делистинге на Лондонской бирже, сразу же поменяла гендиректора. Вместо Андрея Нестеренко назначен Сергей Комаров, который неизвестен на рынке недвижимости. Кадровая рокировка произошла на фоне начавшегося снижения стоимости ключевого объекта компании — универмага "Цветной", - отмечает издание.


Оно также добавляет, что подробности биографии Сергея Комарова в Rose Group не сообщают, нет о нем информации и в открытых источниках.


Как напоминает газета, карьера Андрея Нестеренко в девелопменте началась в Capital Group, где он проработал два года, до этого был вице-президентом по финансам в розничной сети "Дикси". До этого с 2009-го по май 2011 года был президентом "Галс Девелопмент" (основной акционер ВТБ). Вскоре после ухода из "Галса" Андрей Нестеренко заявлял, что займется проектом своей компании "Тренд Девелопмент": строительством в микрорайоне Свистуха в Химках 230 тысяч квадратных метров жилья, затраты оценивались в 260 миллионов долларов. Но в феврале 2012 года RGI — так тогда называлась Rose Group --объявила, что гендиректором компании назначен Андрей Нестеренко. Тогда он сообщал, что вышел из проекта в Химках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала