Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадали при обрушении части жилого дома в Тюмени - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадали при обрушении части жилого дома в Тюмени

Читать в
Три человека, по предварительным данным, пострадали во вторник вечером при обрушении части жилого дома в Тюмени, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС.
МОСКВА, 25 марта — РИА Новости. Три человека, по предварительным данным, пострадали во вторник вечером при обрушении части жилого дома в Тюмени, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС.

«Угол пятиэтажного жилого дома обрушился с пятого по первый этажи по адресу улица Харьковская, 52а», — сказал собеседник агентства. По его словам, трое пострадавших госпитализированы с травмами средней тяжести. Обстоятельства ЧП выясняются.

Как сообщается на сайте МЧС, из подъезда были эвакуированы 40 человек. Для обогрева жильцов на место направлено три автобуса от пассажирского автотранспортного предприятия. Для жильцов пострадавших квартир предусмотрен пункт временного размещения в гостинице.

Также на сайте уточняется, что к проведению аварийно-спасательных работ было привлечено свыше двухсот семидесяти человек и более шестидесяти единиц техники.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала