Рейтинг@Mail.ru
Мясницкую улицу в ЦАО Москвы частично перекроют для ремонта с мая по август - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мясницкую улицу в ЦАО Москвы частично перекроют для ремонта с мая по август

Читать в
Мясницкую улицу в центре Москвы частично перекроют для ремонта в мае, на время проведения работ на ней организуют три сквозных проезда для движения автомобилей, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе столичного департамента капитального ремонта.
МОСКВА, 24 марта — РИА Новости. Мясницкую улицу в центре Москвы частично перекроют для ремонта в мае, на время проведения работ на ней организуют три сквозных проезда для движения автомобилей, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе столичного департамента капитального ремонта.

В пресс-службе уточнили, что капитальный ремонт на улице начнется ориентировочно в начале мая и закончится в середине августа.

«Для проезда транспорта на улице будет три сквозных проезда, то есть через нее можно будет проехать с прилегающих улиц», — уточнила сотрудница пресс-службы.

Во время ремонта количество полос для движения автомобилей будет сокращено с четырех до двух, это будет сделано за счет полосы, на которой сейчас постоянно припаркованы машины. «Опыт показал, что скорость машин при этом не снижается», — подчеркнула собеседница агентства.

По ее словам, также на улице расширят тротуар, замостят его новой плиткой и организуют парковочные карманы для автомобилей.

Мясницкая — одна из главных улиц столицы: она ведет от Лубянской площади до Садового кольца.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала