Рейтинг@Mail.ru
"Мортон" и Связь-банк предлагают ипотеку под 11,9% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мортон" и Связь-банк предлагают ипотеку под 11,9%

Читать в
Группа компаний "Мортон" и Связь-банк (группа Внешэкономбанка) начали принимать заявки по программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой под 11,9%, говорится в пресс-релизе “Мортона”.

МОСКВА, 24 марта – РИА Новости. Группа компаний "Мортон" и Связь-банк (группа Внешэкономбанка) начали принимать заявки по программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой под 11,9%, говорится в пресс-релизе “Мортона”.


В нем поясняется, что ипотека выдается на покупку квартир в готовых и строящихся микрорайонах и жилых комплексах ГК "Мортон".

"Льготная ставка по программе будет зависеть только от размера  первоначального  взноса  –  под  11,9%  годовых при первоначальном  взносе  от  50 до 90% и под 12% годовых при взносе от 20 до 49% от стоимости приобретаемого жилья", - говорится в сообщении.  Максимальная  сумма  кредита составляет 8 миллионов рублей, минимальный первоначальный взнос должен – не менее 20%. Кредит предоставляется на срок не более 30 лет. Кредитный  договор  должен  быть заключен не ранее 1 марта 2015 года. 

Заявки  на  получение ипотечных кредитов по льготной ставке принимаются до 1 марта 2016 года, добавляется в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала