Рейтинг@Mail.ru
Почти 60% бизнесменов предпочли бы офис между МКАД и ТТК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 60% бизнесменов предпочли бы офис между МКАД и ТТК

Читать в
Около 59% опрошенных компанией "НДВ-Недвижимость" предпринимателей предпочли бы офис в Москве между Третьим транспортным кольцом и МКАД, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 23 марта – РИА Новости. Около 59% опрошенных компанией "НДВ-Недвижимость" предпринимателей предпочли бы офис в Москве между Третьим транспортным кольцом и МКАД, говорится в сообщении компании.


" Для 23% бизнесменов наиболее предпочтительным является офис в центральной части Москвы. За помещение в бизнес-центре, предусматривающее парковку только для топ-менеджмента, проголосовали около 18% опрошенных", - добавляется в пресс-релизе.


Всего в опросе, который длился 2 месяца,  приняли участие 300 предпринимателей, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.


«НДВ-Недвижимость» входит  в состав инвестиционного холдинга «НДВ Групп» и работает на рынке Московского региона. В проектировании и реализации находится около 7,5 миллионов квадратных метров жилья. Кроме того, компания оказывает услуги по операциям с вторичным жильем, ипотеке, аренде жилья и коммерческой недвижимости. Ежегодный объем инвестиций составляет порядка 400 миллионов долларов.     

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала