Рейтинг@Mail.ru
Программа от ВТБ 24 с фиксированной ставкой 12% начала действовать на проекты "Дон-Строй" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Программа от ВТБ 24 с фиксированной ставкой 12% начала действовать на проекты "Дон-Строй"

© "Дон-Строй Инвест"Дом на Мосфильмовской
Дом на Мосфильмовской
Читать в
Программы «Ипотека с государственной поддержкой» от ВТБ 24, в рамках которой ипотечные кредиты предоставляются по фиксированной процентной ставке 12% годовых, начала действовать на объекты компании «Дон-Строй Инвест», говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 23 марта – РИА Новости. Программы «Ипотека с государственной поддержкой» от ВТБ 24, в рамках которой ипотечные кредиты предоставляются по фиксированной процентной ставке 12% годовых, начала действовать на объекты  компании «Дон-Строй Инвест», говорится в сообщении компании.

 

«Ипотека с государственной поддержкой» ВТБ 24 распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков. Фиксированная процентная ставка 12% годовых устанавливается на весь срок кредита, независимо от срока и размера первоначального взноса. Также предусматривается комплексное ипотечное страхование. Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости жилья, срок кредита – до 30 лет. Максимальная сумма кредита для приобретения жилья в Москве установлена в размере 8 миллионов рублей", - отмечается в пресс-релизе.



В нем добавляется, что также на объекты компании продолжают действовать условия программы ВТБ 24 «Ипотека. Строящееся жилье» (кредит до 90 миллионов рублей) и специальной программы «Победа над формальностями» (кредит до 45 миллионов рублей). В рамках данных ипотечных программ для клиентов компании отсутствует требование о предоставлении дополнительного обеспечения на период строительства. При определении суммы кредита банк рассматривает совокупный доход заемщика и супруга (супруги), а также доходы их близких родственников (в том числе гражданских супругов). Отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также штрафные санкции и комиссии за досрочное погашение. Программа «Победа над формальностями» дает возможность получения кредитного решения всего по двум документам (копии паспорта и водительского удостоверения) без документального подтверждения дохода.



Как уточняется в сообщении, ипотечные кредиты от ВТБ24 предоставляются на приобретение недвижимости во всех объектах компании «Дон-Строй». Это дома в сегменте De Luxe («Кленовый DOM», «Smolensky De Luxe», «Barrin House» и «Grand DeLuxe на Плющихе»), жилые комплексы класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса» и «Долина Сетунь»), объекты бизнес-класса (квартал «Сердце Столицы» и «Соколиный Форт»), а также целый ряд построенных и введенных в эксплуатацию жилых комплексов –  «Лосиный остров», «Дом на Мосфильмовской» и др. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера компании – банка ВТБ.

 

Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает около 4,34 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала