Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция Звенигородского путепровода в Москве завершится в III кв 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция Звенигородского путепровода в Москве завершится в III кв 2015 г

Читать в
Реконструкция Звенигородского путепровода в Москве завершится в третьем квартале 2015 года, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

МОСКВА, 23 марта - РИА Новости. Реконструкция Звенигородского путепровода в Москве завершится в третьем квартале 2015 года, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

 

"Департамент строительства города Москвы совместно с подрядной организацией завершил работы по демонтажу старого Звенигородского путепровода (Северного моста). Выполнен монтаж буро-наливных свай под опоры нового путепровода. Работы по реконструкции выполнены на 20%. В настоящее время осуществляется бетонирование 5-и опор пролетного строения путепровода. Выполняются работы по выносу инженерных коммуникаций. Идет реконструкция 3-й Магистральной улицы. Срок завершения реконструкции путепровода по государственному контракту - третий квартал 2015 года", - отмечается в пресс-релизе.

 

Как уточняется в сообщении, Звенигородский путепровод связывает между собой 1-й Силикатный проезд (район Хорошево-Мневники в Северо-Западном административном округе) и 1-ю Магистральную улицу, а также примыкающую к ним 3-ю Магистральную улицу (в Северном административном округе), разделенные железнодорожными путями МК МЖД.

 

Ширина проезжей части путепровода после реконструкции составит 20,5 метра с организацией движения по 4 полосам движения. С правой стороны по ходу движения к 1-й Магистральной улице появится тротуар шириной 2,25 метра. В ходе работ будут построены местные проезды: на участке от 1-й Магистральной улицы до въезда к гаражам и на участке от въезда к гаражам до 3-й Магистральной улицы. Предусмотрено также строительство проезда по 3-й Магистральной улице на участке от 4-й Магистральной улицы до Пресненского завода и от Пресненского завода до въезда к цеху №5 "Комбината "Мосинжбетон", говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала