Рейтинг@Mail.ru
"Детский мир" на Лубянке в Москве откроется 31 марта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Детский мир" на Лубянке в Москве откроется 31 марта

Читать в
"Центральный Детский Магазин на Лубянке" ("Бывший детский мир") в Москве откроется 31 марта, говорится в сообщении компании "Галс-Девелопмент" - девелопера магазина.

МОСКВА, 23 марта - РИА Новости. "Центральный Детский Магазин на Лубянке" ("Бывший детский мир") в Москве откроется 31 марта, говорится в сообщении компании "Галс-Девелопмент" - девелопера магазина.

 

"31 марта 2015 года компания "Галс-Девелопмент" откроет для москвичей и гостей столицы самый большой детский торговый комплекс в мире - "ЦДМ на Лубянке". Этот день с нетерпением ждали несколько поколений не только жителей Москвы, но и всей России", - отмечается в пресс-релизе.

 

Как добавляется в сообщении, в магазине будут представлены все ведущие детские бренды, ежедневно комплекс будет принимать более 50 тысяч человек.

 

"Центральный детский магазин на Лубянке" (бывший "Детский мир"), возведенный по проекту архитектора Алексея Душкина, был закрыт на реконструкцию и реставрацию в 2008 году, однако эксперты и градозащитники выступили с критикой проекта реконструкции. В 2012 году "Галс-Девелопмент" представила обновленную концепцию реконструкции здания, согласно которой планировалось сохранить исторические размер и форму атриума, сделать крестообразный проход в атриум с Лубянки, Рождественки и Охотного ряда, а также восстановить балюстраду магазина в реставрационном режиме. Общая площадь магазина составляет 73 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала