Рейтинг@Mail.ru
Порядка 544 тыс кв м жилья введено в Москве с января 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядка 544 тыс кв м жилья введено в Москве с января 2015 г

Читать в
Порядка 544 тысяч квадратных метров жилья введено в Москве с января 2015 года по настоящее время, говорится в сообщении стройкомплекса со ссылкой на слова заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

МОСКВА, 20 марта - РИА Новости. Порядка 544 тысяч квадратных метров жилья введено в Москве с января 2015 года по настоящее время, говорится в сообщении стройкомплекса со ссылкой на слова заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

 

"С начала 2015 года мы уже построили 544,4 тысячи квадратных метров жилья, а это достаточно высокие показатели", - сказал он.

 

По его словам, в этом году планируется ввести не менее 9 миллионов квадратных метров жилья.

 

"Комплексная реализация антикризисных мер позволит рынку недвижимости Москвы избежать серьезного снижения инвестиционной активности. Мы не сократили ни одного рубля на программу жилищного строительства, наоборот, даже увеличили объем ее финансирования. Наша главная задача - сохранить темпы и объемы строительства и высокий уровень социальных гарантий, которые есть сегодня у бюджета Москвы", - сказал Хуснуллин, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала