Рейтинг@Mail.ru
Самая дешевая квартира Москвы в марте сдается в аренду за 20 тыс руб в месяц - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дешевая квартира Москвы в марте сдается в аренду за 20 тыс руб в месяц

Читать в
Самая дешевая квартира в Москве в марте сдается в аренду за 20 тысяч рублей в месяц, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 20 марта - РИА Новости. Самая дешевая квартира в Москве в марте сдается в аренду за 20 тысяч рублей в месяц, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

 

"За эти деньги можно снять 1-комнатную малогабаритную квартиру на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома на Волжском бульваре, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро "Волжская". Жилплощадь после ремонта, укомплектована мебелью и бытовой техникой", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что такая же арендная ставка у 1-комнатной квартиры на 3-м этаже 5-этажного дома, расположенного на Бескудниковском бульваре, в 10-ти минутах транспортом от станции метро "Петровско-Разумовская". В квартире минимум мебели, балкон застеклен.

 

На 3-м месте в списке предложение по ставке 21 тысяча рублей. Это 1-комнатная квартира без мебели в комнате, кухня оборудована. Жилплощадь расположена на 1-м этаже 9-этажного дома в 8-ми минутах ходьбы от станции метро "Беляево", на улице Генерала Антонова. 4-е и 5-е места занимают 1-комнатные квартиры стоимостью 22 тысячи рублей в месяц. Один объект - чистая меблированная квартира - расположен в 15-ти минутах ходьбы от станции метро "Кузьминки", на 6-м этаже 9-этажного дома на улице Академика Скрябина. Другой - в 10-ти минутах транспортом от станции метро "Выхино", на 16-м этаже 19-этажного дома, на Рождественской улице. В квартире выполнен ремонт от застройщика, есть вся необходимая мебель, лоджия застеклена, говорится в сообщении.

 

Как добавляется в пресс-релизе, следующие три места - 6-е, 7-е и 8-е - отданы предложениям за 23 тысячи рублей. Это 1-комнатная квартира на Солнцевском проспекте, в 12-ти минутах транспортом от станции метро "Юго-Западная". Жилплощадь с косметическим ремонтом и всей необходимой мебелью расположена на 7-м этаже 22-этажного дома, сдается впервые. Другое равное по цене предложение - пустая 1-комнатная квартира на 5-м этаже нового 17-этажного дома, где выполнен ремонт от застройщика и застеклена лоджия. При желании арендатора возможна установка кухонной мебели. Жилплощадь расположена в 7-ми минутах транспортом от станции метро "Алтуфьево", на Челобитьевской улице. Третий объект с той же стоимостью находится на Барвихинской улице, в 10-ти минутах транспортом от станции метро "Кунцевская": чистая квартира с наборной мебелью на 11-м этаже 12-этажного дома.

 

На 9-м месте расположилась 1-комнатная квартира с наборной мебелью по цене 24 тысячи рублей в месяц. Она расположена на 1-м этаже 5-этажного кирпичного дома в 15-ти минутах ходьбы от станции метро "Электрозаводская", на Крюковской улице. 10-е место со ставкой в 25 тысяч рублей занимает 1-комнатная квартира на 12-м этаже 12-этажного дома в Береговом проезде - это 15 минут ходьбы от станции метро "Фили". Квартира полностью меблирована, выполнен косметический ремонт, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала