Рейтинг@Mail.ru
Москва проработает вопрос о новых торгах на аренду мест для палаток - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва проработает вопрос о новых торгах на аренду мест для палаток

Читать в
Власти Москвы детально проработают вопрос о новых торгах на аренду мест для палаток, сообщила в четверг заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина на заседании антикризисной комиссии.

МОСКВА, 20 марта - РИА Новости. Власти Москвы детально проработают вопрос о новых торгах на аренду мест для палаток, сообщила в четверг заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина на заседании антикризисной комиссии.

 

"Сейчас есть вопрос, связанный с тем, что прекращаются договора аренды, и нет до конца понимания, будет ли эта точка вновь выставляться на торги или нет. Просьба отдельно проработать данный вопрос, и разместить дополнительно информацию, чтобы предпринимателям было все понятно", - сказала Сергунина.

 

В январе власти Москвы сообщили, что планируют обновить торговые точки под мелкую розничную торговлю за шесть-девять месяцев. Все торговые палатки будут производиться по единым стандартам по заказу правительства Москвы, а предприниматели будут брать их у властей города в аренду. Позже новые палатки решено было установить пока только в центре города в качестве эксперимента. Всего в центре появятся 200 киосков нового образца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала