Рейтинг@Mail.ru
"Мортон" и "ВТБ 24" запустили программу ипотеки под 10% на первые 3 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мортон" и "ВТБ 24" запустили программу ипотеки под 10% на первые 3 года

Ипотека, документы, договор
Ипотека, документы, договор
Читать в
ГК "Мортон" и банк "ВТБ 24" запустили программу ипотечного кредитования с господдержкой под 10% годовых на первые три года, говорится в пресс-релизе застройщика.

МОСКВА, 18 марта - РИА Новости. ГК "Мортон" и банк "ВТБ 24" запустили программу ипотечного кредитования с господдержкой под 10% годовых на первые три года, говорится в пресс-релизе застройщика.

"Начиная с четвертого года действия кредита, ставка составляет стандартные 13%", - отмечается в сообщении.

Программа ГК "Мортон" и банка "ВТБ 24" распространяется на покупку квартир в 15 микрорайонах и жилых комплексах девелопера в столичном регионе, сообщается в пресс-релизе.

Оформить жилищный кредит можно на сумму от 600 тысяч до 8 миллионов рублей сроком до 30 лет. Первоначальный взнос при этом составляет 20% от стоимости жилья. У заемщика есть возможность досрочного погашения без комиссий и штрафов с возможностью сокращения ежемесячного платежа или срока кредитования, добавляется в сообщении.

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Основным владельцем компании является ее президент Александр Ручьев. Портфель "Мортона" в настоящее время включает больше 35 проектов жилой недвижимости в столичном регионе с совокупной площадью жилья более 7,5 миллиона квадратных метров. Компания, по предварительным данным, увеличила выручку в 2014 году по сравнению с предыдущим годом на 15% - примерно до 60 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала