Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы представят в ГЗК проекты планировок вблизи ЦКАД в I полугодии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы представят в ГЗК проекты планировок вблизи ЦКАД в I полугодии

© Андрей ВолковКарта
Карта
Читать в
Проекты планировки территорий вблизи ЦКАД планируется представить на рассмотрение градостроительно-земельной комиссии Москвы (ГЗК) в первом полугодии 2015 года, сообщил журналистам руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

МОСКВА, 18 марта - РИА Новости. Проекты планировки территорий вблизи ЦКАД планируется представить на рассмотрение градостроительно-земельной комиссии Москвы (ГЗК) в первом полугодии 2015 года, сообщил журналистам руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

 

"Проекты планировок территорий, примыкающих к ЦКАД, находятся в разработке. Основные объекты, которые там могут появится в будущем, - это производственные здания, логистические центры, жилье. В первом полугодии мы уже представим на рассмотрение ГЗК проекты планировок территорий, находящихся вблизи от ЦКАД", - сказал Жидкин.

 

По его словам, с ЦКАД будет три съезда: один в районе Киевского шоссе, второй - в районе Каширского, третий съезд - в районе Варшавского шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала