Рейтинг@Mail.ru
Архсовет Москвы предложил ЛСР и "Нарострою" доработать концепции новых серий жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Архсовет Москвы предложил ЛСР и "Нарострою" доработать концепции новых серий жилья

Читать в
Архитектурный совет Москвы предложил компаниям ЛСР и "Нарострой" доработать свои версии обновленных серий жилых домов повторного применения, сообщил журналистам в среду главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

МОСКВА, 18 марта - РИА Новости. Архитектурный совет Москвы предложил компаниям ЛСР и "Нарострой" доработать свои версии обновленных серий жилых домов повторного применения, сообщил журналистам в среду главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

 

"Оба вопроса мы не заворачиваем, мы снабжаем их теми комментариями, которые были даны членами Архсовета, и отправляем в дальнейшую работу, с тем чтобы когда конкретный объект уже будет привязываться на территории, там эти замечания были учтены", - сказал Кузнецов.

 

Он уточнил, что архитектурно-градостроительные решения серий жилых домов системы индустриального домостроения, представленные на рассмотрение Архсовета, были качественными, особенно у компании ЛСР. В то же время, по его словам, у членов Архсовета возникло довольно много замечаний по обоим вопросам и, прежде всего, в части шага конструктивных конструкций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала