Рейтинг@Mail.ru
Запуск Третьего пересадочного контура метро планируется завершить к 2020 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запуск Третьего пересадочного контура метро планируется завершить к 2020 г

Читать в
Запуск Третьего пересадочного контура (ТПК) московского метро планируется завершить в 2020 году, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 16 марта — РИА Новости. Запуск Третьего пересадочного контура (ТПК) московского метро планируется завершить в 2020 году, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.


«Мы этапами запускаем часть Третьего пересадочного контура (ТПК). Один этап — от «Делового центра» до «Нижней Масловки» мы запустим в 2016 году. Участок от «Авиамоторной» до «Нижегородской» мы запустим в 2017 — начале 2018 года, скорее всего, мы от «Хорошевской» до «Мневников» начнем строительство уже в этом году, закончим все это, я надеюсь, к 2020 году», — сказал Хуснуллин.


Ранее заммэра сообщил, что участок метро от станции «Раменки» до «Петровского парка» хотят запустить в 2018 году, а строительство Кожуховской линии может быть завершено в конце 2017 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала