Рейтинг@Mail.ru
Работники Новодевичьего монастыря оказывали содействие пожарным - МЧС РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работники Новодевичьего монастыря оказывали содействие пожарным - МЧС РФ

Читать в
Работники Новодевичьего монастыря оказывали содействие пожарным, прибывшим тушить возгорание на колокольне, заявил первый заместитель главы управления МЧС по Москве Александр Гаврилов.

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Работники Новодевичьего монастыря оказывали содействие пожарным, прибывшим тушить возгорание на колокольне, заявил первый заместитель главы управления МЧС по Москве Александр Гаврилов.

"Было полностью оказано содействие со стороны работников монастыря, всем подразделениям, прибывшим своевременно, были указано, где располагаются пожарные гидранты, оказано содействие в других вопросах, в водоснабжении. Единственная трудность была в том, что из-за арок не удалось завезти внутрь высотные коленчатые подъемники, поэтому пришлось использовать подъемные механизмы внутри монастыря только те, которые поднимаются не выше 30 метров. Но мы отстояли и колокольню, и все прилегающие здания и сооружения, которым угрожала опасность", — сказал Гаврилов.

В воскресенье вечером на колокольне на территории Новодевичьего монастыря произошел пожар. Он был полностью ликвидирован в 01.23 на площади 300 квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала