Рейтинг@Mail.ru
ИКЕА прекращает выпуск своего журнала в России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИКЕА прекращает выпуск своего журнала в России

Читать в
Шведская компания ИКЕА прекращает выпуск журнала IKEA Family Live в России, сообщается на сайте издания.

МОСКВА, 13 марта - РИА Новости/Прайм. Шведская компания ИКЕА прекращает выпуск журнала IKEA Family Live в России, сообщается на сайте издания.

 

IKEA Family Live - это регулярное онлайн-издание, в котором представлены разнообразные идеи по обустройству дома. Наполнение журнала одинаково для всех 25 стран мира, в которых он публикуется.

 

"Журнал предназначен для семейной аудитории, он не имеет и, по нашему убеждению, не должен иметь возрастного ценза. Мы также считаем, что наши читатели вправе самостоятельно определять, какие публикации могут быть для них интересными или полезными", - сообщает компания.

 

"Тем не менее мы понимаем, что ряд публикаций в нашем журнале может быть расценен как пропаганда в соответствии со статьей 6.21 "О пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних". При ведении бизнеса мы соблюдаем законодательство стран, в которых мы работаем, поэтому во избежание нарушений мы приняли решение прекратить выпуск журнала в России", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала