Рейтинг@Mail.ru
Москва выставляет на торги право аренды первых киосков нового образца - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставляет на торги право аренды первых киосков нового образца

Читать в
Москва объявила о проведении в качестве эксперимента электронных аукционов на право осуществления торговой деятельности в нестационарных киосках по семи объектам в Центральном административном округе (Якиманка, Красносельский, Таганский, Мещанский и Басманный районы), говорится в сообщении департамента по конкурентной политике Москвы.

МОСКВА, 13 марта - РИА Новости. Москва объявила о проведении в качестве эксперимента электронных аукционов на право осуществления торговой деятельности в нестационарных киосках по семи объектам в Центральном административном округе (Якиманка, Красносельский, Таганский, Мещанский и Басманный районы), говорится в сообщении департамента по конкурентной политике Москвы.

 

Заявки для участия в торгах принимаются с 13 марта по 13 апреля 2015 года. Итоги аукционов будут подведены до 16 апреля 2015 года, говорится в пресс-релизе.

 

"Потенциальным арендаторам предлагается рассмотреть предложения по шести нестационарным объектам с назначением "Мороженое", один киоск предназначен под продажу хлебобулочных изделий. Площадь киосков составляет от 6 до 8 квадратных метров", - уточняется в пресс-релизе.

 

Объекты торговли подключены к инженерным сетям и укомплектованы морозильными камерами, холодильниками, стеллажами для открытой выкладки товаров, столами под кассовые аппараты, LCD панелями, добавляется в сообщении.

 

Стартовая аукционная цена определена, исходя из места положения торговых объектов, и составляет от 26,7 тысячи и 37,4 тысячи рублей ежемесячно. "Шаг аукциона" установлен в размере 5% от начальной цены аукциона. Участники аукциона будут торговаться за размер ежемесячной платы, уточняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала