Рейтинг@Mail.ru
Роструд нашел более 100 нарушений правил безопасности при строительстве "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роструд нашел более 100 нарушений правил безопасности при строительстве "Москва-Сити"

Читать в
Роструд выявил более 100 нарушений правил безопасности в организациях, участвующих в строительстве международного делового центра "Москва-Сити", сообщает пресс-служба ведомства в пятницу.

МОСКВА, 13 марта - РИА Новости. Роструд выявил более 100 нарушений правил безопасности в организациях, участвующих в строительстве международного делового центра "Москва-Сити", сообщает пресс-служба ведомства в пятницу.

 

"Работодателями не соблюдались требования к содержанию строительных площадок, прохождению работниками обучения по охране труда, а также иные нормы трудового законодательства - всего более 100 нарушений", - говорится в сообщении.

 

В частности, инспекторы зафиксировали несоблюдение норм электробезопасности, отсутствие защитных ограждений, выдачу несертифицированных средств индивидуальной защиты и спецодежды.

 

Отмечается, что в настоящее время завершены проверки в семи организациях.

 

Виновные юридические и должностные лица привлечены к административной ответственности. В соответствии с предписаниями Роструда выявленные правонарушения устраняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала