Рейтинг@Mail.ru
Авиелен может вложить еще 155 млн евро в МФК "Аэропортсити Санкт-Петербург" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиелен может вложить еще 155 млн евро в МФК "Аэропортсити Санкт-Петербург"

Читать в
ЗАО "Авиелен А.Г." может вложить в строительство МФК "Аэропортсити Санкт-Петербург" в районе аэропорта "Пулково" к 2030 году порядка 155 миллионов евро, рассказал РИА Новости на выставке МIPIM гендиректор ЗАО "Авиелен А.Г.", реализующего проект, Андрей Канивец.

КАННЫ, 11 марта - РИА Новости. ЗАО "Авиелен А.Г." может вложить в строительство МФК "Аэропортсити Санкт-Петербург" в районе аэропорта "Пулково" к 2030 году порядка 155 миллионов евро, рассказал РИА Новости на выставке МIPIM гендиректор ЗАО "Авиелен А.Г.", реализующего проект, Андрей Канивец.

 

Он напомнил, что проект начался в 2011 году, в настоящее время там уже введена гостиница на 294 номера с конференц-зоной на 1380 мест и паркингом на 960 машиномест и бизнес-центр "Юпитер" площадью 16 тысяч квадратных метров.

 

"Общий объём инвестиций на данный момент составил 145 миллионов евро", - сказал Канивец.

 

По его словам, через три месяца планируется ввести бизнес-центр "Цеппелин" на 16 тысяч "квадратов". Инвестиции в него составят порядка 30 миллионов евро. В 2016 году планируется построить паркинг на 450 машиномест за 10 миллионов евро. К 2020 году - ещё четыре башни (скорее всего, это будут гостиницы и бизнес-центры). К 2030 году предполагается построить ещё один коммерческий модуль. Канивец уточнил, что решения будут приниматься с учетом дальнейшего развития района аэропорта.

 

Всего же, по приблизительным оценкам, застройка всего участка в 6,2 гектара к 2030 году может обойтись в 300 миллионов евро, добавил Канивец.

 

Компания "Авиелен А.Г." приступила к строительству комплекса "Аэропортсити" в сентябре 2007 года. Проекткомплекса разработала сама компания. Комплекс располагается в непосредственной близости от международного аэропорта Санкт-Петербурга "Пулково-2". ЗАО "Авиелен А.Г." зарегистрировано в Санкт-Петербурге в 1991 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала