Рейтинг@Mail.ru
Управделами разработало программу реконструкции и модернизации гособъектов в Крыму - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами разработало программу реконструкции и модернизации гособъектов в Крыму

Читать в
Управление делами президента России разработало программу реконструкции и модернизации гособъектов в Крыму, после разработки проектно-сметной документации будет определен объем необходимых на это средств, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Управление делами президента России разработало программу реконструкции и модернизации гособъектов в Крыму, после разработки проектно-сметной документации будет определен объем необходимых на это средств, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

 

Крым вошел в состав РФ около года назад по результатам проведенного 16 марта прошлого года референдума, более 96% участников которого высказались за присоединение региона к России.

 

На баланс управления делами президента РФ были переданы ряд объектов, в том числе, санаториев, госрезиденций, ФГУП "Производственно-аграрное объединение "Массандра".

 

"Как рассказал Хреков, управделами провело работу по инвентаризации имущества переданных в безвозмездное пользование целостных имущественных комплексов. По результатам проверки, по словам собеседника, выяснилось, что на протяжении последних 20-ти лет не проводился не только капитальный, но и текущий ремонт строений и сооружений.

 

"В настоящее время управлением делами президента РФ разработана программа реконструкции и модернизации переданных объектов. Точный объем средств, необходимых для ремонта недвижимого имущества, будет возможно определить после разработки проектно-сметной документации", - сказал Хреков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала