Рейтинг@Mail.ru
"Качество и надежность" разработает концепцию центра космонавтики на ВДНХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Качество и надежность" разработает концепцию центра космонавтики на ВДНХ

Читать в
ООО "ПСП "Качество и надежность" разработает концепцию центра "Космонавтика и авиация", который планируется разместить в расположенном на территории ВДНХ павильоне "Космос" - объекте культурного наследия, следует из данных портала госзакупок.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. ООО "ПСП "Качество и надежность" разработает концепцию центра "Космонавтика и авиация", который планируется разместить в расположенном на территории ВДНХ павильоне "Космос" - объекте культурного наследия, следует из данных портала госзакупок.

 

Компания победила в соответствующем запросе предложений, проведенном ОАО "ВДНХ", предложив выполнить работы за 36,5 миллиона рублей, говорится в опубликованных материалах.

 

Согласно техзаданию, победителю тендера необходимо представить сценарный план, а также творческую и архитектурную концепции центра. В концепции выставки должны быть предусмотрены экспозиционная, образовательная, бизнес- и сервисные части.

 

В павильоне должны будут разместится экспозиции "Космонавтика" (с направлениями "Ракетоносители" и "Ракетные двигатели", "Космические аппараты", "Космическая инфраструктура", "Пилотируемая космонавтика" и "Отдаленное будущее, "Перспективы космонавтики") и "Авиация", представленная, в частности, моделями боевой авиации и гражданских самолетов, а также продукцией ОАО "Вертолеты России", говорится в документации.

 

Концепция центра должна быть разработана до 1 августа 2015 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала