Рейтинг@Mail.ru
Coalco может построить почти 3 млн кв м складов на 570 га Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Coalco может построить почти 3 млн кв м складов на 570 га Подмосковья

Читать в
Компания Coalco Владимира Анисимова может построить индустриальный парк “Вельяминово” и промышленно-логистический комплекс «Кузьминское» на участках площадью 239 и 331 гектар в Домодедовском районе Подмосковья, расположенных в 45 километрах от МКАД, сообщила во вторник газета "Ведомости" со ссылкой на отчет “Промышленный и инвестиционный потенциал Московской области” правительства региона.

МОСКВА, 10 марта – РИА Новости. Компания Coalco Владимира Анисимова может построить индустриальный парк “Вельяминово” и промышленно-логистический комплекс «Кузьминское» на участках площадью 239 и 331 гектар в Домодедовском районе Подмосковья, расположенных в 45 километрах от МКАД, сообщила во вторник газета "Ведомости" со ссылкой на отчет “Промышленный и инвестиционный потенциал Московской области” правительства региона.

Общая плотность застройки этих двух участков в Домодедовском районе Подмосковья составляет 5 тысяч квадратных метров на 1 гектар, следует из федеральной базы инвестиционных площадок. Получается, Coalco может построить на своих участках 1,2 миллиона и 1,65 миллиона квадратных метров складских помещений соответственно, отмечает издание.

Она напоминает, что Соalco – один из крупнейших лэндлордов Подмосковья: компании принадлежит около 20 тысяч гектаров. Часть этой территории будет использована под строительство жилых проектов, а также парка “Россия”. Компания также строит 150 тысяч "квадратов" жилья на территории хлебозавода имени Зотова и около 270 тысяч "квадратов" жилья на территории Стадиона юных пионеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала