Рейтинг@Mail.ru
Китайский деловой центр начнет работу в Петербурге в июле - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китайский деловой центр начнет работу в Петербурге в июле

© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкСанкт-Петербург
Санкт-Петербург
Читать в
Китайский деловой центр начнет работу в Санкт-Петербурге в июле 2015 года, сообщил журналистам генеральный директор компании "ЭкспоФорум-Интернэшнл" Сергей Воронков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта - РИА Новости. Китайский деловой центр начнет работу в Санкт-Петербурге в июле 2015 года, сообщил журналистам генеральный директор компании "ЭкспоФорум-Интернэшнл" Сергей Воронков.

 

Он отметил, что центр будет расположен на территории выставочного комплекса "Ленэкспо", где возможна организация деловых встреч, отраслевых экспозиций, проведение презентаций китайских провинций, встреч поставщиков и покупателей.

 

"Было принято решение о том, чтобы шестой павильон "Ленэкспо" отдать под постоянно действующий Китайский деловой центр. Мы планируем это постоянно сделать с июля этого года, после того как пройдут на этой площадке Петербургский экономический форум и Международный военно-морской салон", - сказал Воронков.

 

По его словам, планируется что Китайский деловой центр охватит все формы сотрудничества - от деловых сервисов, включающих организацию встреч, юридическую и бухгалтерскую поддержку, таможенные услуги, бизнес-консалтинг и логистику, до культурных и образовательных программ.

 

"Новый центр будет содействовать и культурному диалогу между странами. Проект станет настоящим "китайским домом" с развитой деловой инфраструктурой и уникальной атмосферой, где запланировано проведение мероприятий, знакомящих с культурными, медицинскими и гастрономическими традициями страны", - сказал Воронков.

 

По словам председателя Китайского общества в Санкт-Петербурге Чэнь Чжигана, многофункциональный центр в Петербурге будет охватывать и другие регионы Северо-Запада, будет оказывать содействие малому и среднему бизнесу.

 

"Уверен, что с открытием Китайского делового центра активизируется сотрудничество", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала