Рейтинг@Mail.ru
МКЖД ищет подрядчика на строительство 24 ТПУ в столице за 15,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МКЖД ищет подрядчика на строительство 24 ТПУ в столице за 15,5 млрд руб

Читать в
ОАО "МКЖД" объявило запрос предложений на проектирование и строительство 24 ТПУ на Малом кольце московской железной дороги под ключ за 15,5 миллиарда рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок.

МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. ОАО "МКЖД" объявило запрос предложений на проектирование и строительство 24 ТПУ на Малом кольце московской железной дороги под ключ за 15,5 миллиарда рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок.

 

Как говорится в техзадании к запросу заявок, ТПУ будут размещены "на земельных участках в городе Москве, размещенных в зоне остановочных пунктов на Малом кольце Московской железной дороги в границах, определенных проектами планировок территории, градостроительным планом земельных участков линий и объектов".

 

Сроки строительства ТПУ в документе не обозначены и будут обозначены "при разработке раздела "Проект организации строительства" с учетом конкурсного предложения генерального подрядчика", отмечается в техзадании.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе ОАО "МКЖД", всего на Малом кольце московской желдороги планируется построить 32 ТПУ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала