Рейтинг@Mail.ru
ПМЭФ-2016 сменит площадку и пройдет в выставочном центре "Экспофорум" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПМЭФ-2016 сменит площадку и пройдет в выставочном центре "Экспофорум"

Читать в
Петербургский международный экономический форум в 2016 году пройдет на площадке недавно открывшегося конгрессно-выставочного центра "Экспофорум", сообщил журналистам генеральный директор компании "Экспофорум-Интернэшнл" Сергей Воронков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта - РИА Новости. Петербургский международный экономический форум в 2016 году пройдет на площадке недавно открывшегося конгрессно-выставочного центра "Экспофорум", сообщил журналистам генеральный директор компании "Экспофорум-Интернэшнл" Сергей Воронков.

 

Первый Петербургский международный экономический форум прошел 18-20 июня 1997 в Таврическом дворце. В нем приняли участие около 1500 человек. В 1998 году ПМЭФ получил статус ежегодного, в 2001 году официально был признан главным экономическим форумом СНГ. Местом традиционного проведения ПМЭФ стал выставочный комплекс "Ленэкспо".

 

Воронков напомнил, что конгрессно-выставочный центр "Экспофорум" был открыт в октябре 2014 года и сейчас практически все мероприятия из "Ленэкспо" переведены на новую площадку.

 

По его словам, последний раз ПМЭФ на площадке "Ленэкспо" пройдет в 2015 году. "В 2016 году он (форум) переедет на новую площадку", - сказал Воронков.

 

Конгрессно-выставочный центр "Экспофорум" - это новая современная площадка в Санкт-Петербурге, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований. Первая очередь конгрессно-выставочного центра введена в эксплуатацию в 2014 году. Комплекс включает все функциональные составляющие: три выставочных павильона, конгресс-центр, гостиницы, бизнес-центр, таможенная и сопутствующая инфраструктура, открытые и подземные автостоянки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала