Рейтинг@Mail.ru
Москва на 17-м месте среди самых интересных городов мира для богатых людей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва на 17-м месте среди самых интересных городов мира для богатых людей

Читать в
Москва занимает 17-е место среди городов мира, привлекающих внимание людей, которые располагают средствами для инвестиций от 30 миллионов долларов, рассказала в четверг журналистам исполнительный директор компании Knigh Frank Мария Котова, представляя доклад The Wealth Report.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Москва занимает 17-е место среди городов мира, привлекающих внимание людей, которые располагают средствами для инвестиций от 30 миллионов долларов, рассказала в четверг журналистам исполнительный директор компании Knigh Frank Мария Котова, представляя доклад The Wealth Report.

 

По ее словам, большой популярностью у этой категории людей во всем мире пользуется Лондон. Он стоит во главе списка. Далее следует Нью-Йорк, а третье место занимает Гонконг.

 

"Топ самых значимых городов мира для состоятельных людей составлялся по следующим критериям: экономическая активность в городе, качество жизни, а также политическая сила на международной арене", - рассказала Котова.

 

По ее словам, большое значение уделялось и оценке уровня образования в городах. К примеру, порядка 27% богатых людей во всем мире планируют обучение своих детей за рубежом, в России же около 60% таких людей отправляют детей учиться в зарубежные школы и 70% - в университеты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала