Рейтинг@Mail.ru
"DUOL" рассмотрит возможность строительства спортивных объектов в Якутии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"DUOL" рассмотрит возможность строительства спортивных объектов в Якутии

Читать в
Словенская компания "DUOL" рассматривает возможность строительства в Якутии спортивных объектов, сообщается в четверг на сайте правительства республики Саха (Якутии).

ХАБАРОВСК, 5 марта - РИА Новости. Словенская компания "DUOL" рассматривает возможность строительства в Якутии спортивных объектов, сообщается в четверг на сайте правительства республики Саха (Якутии).

 

Отмечается, что вопрос сотрудничества в сфере строительства спортивных объектов на территории Якутии обсуждался на встрече первого замминистра спорта республики Георгия Балакшина с чрезвычайным и полномочным послом республики Словения в РФ Приможем Шелиго и директором компании "DUOL" Душаном Олай.

 

"Мы начинаем думать о дополнительных рынках для наших предприятий. "DUOL" одна из самых известных в мире компаний, занимающихся строительством спортивных объектов. Могу сказать, что на рынке России мы уже больше 20 лет. И думаю, что продукция подходит к местным условиям", - цитируются в сообщении слова посла Приможа Шелиго.

 

В свою очередь Георгий Балакшин отметил, что в Якутии ежегодно вводятся новые спортивные объекты. Например, ближайшие перспективные проекты это строительство стрелкового тира и центра для адаптивной физической культуры и спорта.

 

"Проектная часть по этим объектам готова. Сейчас министерством ведется работа по определению источников финансирования", - сказал Балакшин.

 

Отмечается, что стороны договорились изучить внесенные во время встречи предложения.

 

Компания "DUOL" занимается проектированием, производством и установкой опорных сооружений. "DUOL" работает с Российской Федерацией уже 20 лет. С тех пор на территории всей России было построено более чем 600 спортивных сооружений - крытые манежи для занятий легкой атлетикой, теннисом, футболом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала